Главная Новости

Варианты оплаты

Опубликовано: 17.09.2023

Варианты оплаты

Предоплата

После заказа произведите оплату на наш счет. После получения оплаты мы отправим Вам заказанную продукцию.

Сразу после оформления заказа вы получите подтверждение по электронной почте с необходимыми банковскими реквизитами. Обратите внимание, что вы указываете номер заказа какцельплатеж, чтобы мы могли автоматически связать платеж с вашим заказом. Как только мы получим вашу оплату, ваш заказ будет обработан. Транзакция обычно занимает от 2 до 5 рабочих дней.

Для оплаты используйте следующий банковский счет:

Информация об аккаунте в Хорватии:Владелец:niceshops GmbHИНБАН:HR12 2484 0081 1350 3971 6ХЛЫСТ:RZBHHR2XНомер счета1135039716Банк:Райффайзенбанк Австрия д.д.Адрес банка:Magazinska cesta 69, 10000 Загреб​

Пожалуйста, укажите номер вашего заказа в качестве назначения платежа.

Модель и номер ссылки вводить не обязательно, но если без них невозможно произвести оплату, можно ввести 00.

Информация о транзакции:

При транзакции SEPA вы производите платеж в соответствии со стоимостью внутреннего банковского перевода. Разделение расходов между принципалом и клиентом – каждый оплачивает расходы в своей внутренней платежной системе.

Для заказов из страны, не являющейся членом Европейского Союза, вам, возможно, придется оплатить дополнительные расходы на перевод.

Кредитная карта

Вы можете легко расплатиться с нами кредитной картой. Мы принимаем VISA, Mastercard. При оплате кредитной картой сумма счета списывается сразу после оформления заказа. Та же процедура происходит, когда товара нет на складе и его можно доставить только в течение нескольких дней.

Информация о вашей кредитной карте не хранится нами и шифруется с помощью SSL — высокостандартизированной системы безопасности, которая гарантирует безопасность покупок по вашей кредитной карте. Вы можете найти дополнительную информацию по этой теме здесь.

Что такое код 3D-безопасности?

3-D код безопасности — это процедура, обеспечивающая дополнительную безопасность при покупках в Интернете и предотвращающая несанкционированное использование кредитной карты.

Наша система работает с функциями Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Когда вы введете данные своей кредитной карты, откроется окно, где вам нужно ввести код безопасности. После того, как вы его введете, он будет авторизован вашим банком. Первый 3DS-код был в письме, которое вы получили от банка вместе с картой. Если вы потеряли код, обратитесь в свой банк. После этого вы сможете изменить свой первый код в любое время.

Если вы еще не зарегистрировались, вам необходимо сначала активировать этот процесс. Вы можете сделать это во время оформления заказа или на сайтах Visa и MasterCard.

При регистрации для всех онлайн-транзакций используется код безопасности. Все больше интернет-магазинов требуют этой процедуры в интересах безопасности своих клиентов.

Сохраняются ли данные кредитной карты?

Вы можете сохранить информацию о своей кредитной карте в своей учетной записи пользователя. ВНИМАНИЕ: Это не означает, что данные сохраняются у нас. Они отправляются в зашифрованном виде поставщику услуг, то есть в ваш банк. Затем она отправляет нам контрольный номер, связанный с вашей учетной записью, и мы сохраняем только этот контрольный номер. Это означает, что у нас нет данных с вашей кредитной карты.

Ваша кредитная карта привязана к указанному адресу. Это означает, что последующие заказы на тот же адрес кредитной карты не нужно снова проверять, поскольку у нас уже есть контрольный номер.

Если вы хотите отправить посылку на другой адрес, вам необходимо еще раз подтвердить свою кредитную карту, в противном случае доставка на другой адрес будет невозможна.

Amazon Pay

Amazon Pay позволяет совершать покупки в Интернете легко и безопасно. После того, как вы введете свою информацию, быстрый опыт покупок гарантирован. Вам не нужно повторно вводить свою информацию (платежную информацию и адрес доставки) каждый раз, когда вы совершаете покупку.

После завершения заказа Amazon Pay отправит вам электронное письмо с подтверждением. Вы получите подтверждение заказа и счет непосредственно от нас по электронной почте.

ВНИМАНИЕ:Несмотря на оплату через Amazon Pay, к каждому заказу применяются применимые условия нашего магазина.

Банкконтакт

С Bancontact вы можете безопасно и легко оплатить свой онлайн-заказ. Процесс оплаты Bancontact имеет высокие стандарты безопасности и защиту от мошенничества во время процесса оплаты. Делайте покупки беззаботно с Bancontact!

Оплата на наш банковский счет производится сразу после получения Вашего заказа.

Ваши преимущества при оплате через Bancontact

С Bancontact вы можете воспользоваться рядом преимуществ:

  • Благодаря широкому распространению Bancontact эту форму оплаты поддерживают практически все банки.
  • Трансляция происходит в режиме реального времени. Это означает, что быстрая оплата гарантирована.
  • Bancontact переводит сумму сразу после получения заказа. Это позволяет отслеживать ваши расходы и избежать долгов.
  • Благодаря высоким мерам безопасности Bancontact не оставляет мошенникам ни единого шанса.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте Bancontact. Веб-сайт.

rss