Главная Новости

На трех локациях в Белграде для вас Технический осмотр Белград - три локации Что проверить на автомобиле перед техосмотром Технический осмотр по старой методике Оборудование для техосмотра в автомобиле

Опубликовано: 26.09.2023

Технический осмотр Sunce в Белграде – надежный партнер по всем вопросам, связанным с техническим осмотром и регистрацией транспортных средств! Имея несколько офисов по всему городу, техосмотр Sunce обеспечивает высокий уровень обслуживания, скорость и профессионализм, близкий ко всем в Белграде.

Sunce уже много лет предоставляет услуги технического осмотра и регистрации транспортных средств в Белграде, став одним из самых узнаваемых брендов в этой сфере. Мы ориентированы на лояльность наших клиентов, которые доверяют нам и выбирают нас снова и снова, зная, что получат первоклассное обслуживание и уход за своим автомобилем при необходимости продления регистрации и прохождения технического осмотра.

Благодаря трем удобно расположенным филиалам в разных частях Белграда Техническая инспекция Sunce всегда находится в пределах легкой досягаемости для всех водителей. Первая локация находится в г. Земун,по адресу Орачка 59, основан в 2006 году. В этом месте есть две линии технического осмотра, что позволяет быстро получить доступ ко всем услугам, необходимым для продления регистрации. Водители могут обратиться в Техническую инспекцию Солнца в Земуне по телефонам: 062/349-349,011/37-39-555 и 011/31-69-721.

Второе место находится по адресу Новый Белград,точнее по адресу Сурчинская 109. Данная точка оборудована целых тремя линиями технического осмотра, что дает возможность оперативного осмотра транспортных средств в соответствии с установленными нормами. По этому адресу вы можете связаться с Техническим Обзором Солнца по телефонам: 062/291-291,011/655-40-25 и 011/655-40-27.

Третья локация, также в Новом Белграде, расположена по адресу: Отель Югославия,по адресу бульвар Никола Тесла 3. Данная площадка открыта в начале 2023 года и оборудована двумя линиями технического осмотра, что позволяет быстро и качественно выполнить все необходимые действия по техническому осмотру. С сотрудниками данного офиса можно связаться по следующим телефонам: 062/729-729 и 011/6707-233.

Техническая проверка Sunce признала потребности современного образа жизни в Белграде и, соответственно, предоставила качественные услуги в нескольких местах. Места были тщательно выбраны, чтобы быть максимально доступными для водителей из разных частей Белграда. Независимо от того, где вы живете – в Земуне, Новом Белграде или другой части Белграда, Техническая инспекция «Сан» всегда рядом с вами.

Услуги технического осмотра Sunce не ограничиваются только техническим осмотром транспортных средств. На всех локациях профессиональный и дружелюбный персонал окажет поддержку и решит все потребности клиента. Помимо стандартных технических осмотров, мы продлеваем регистрацию транспортного средства без обращения в МВД, оформляем грин-карту и проводим операции по передаче права собственности. Также мы предлагаем различные варианты оплаты, включая наличные, гражданские чеки до 6 платежей и административный бан. В качестве дополнительного удобства мы предоставляем оплату в 6 рассрочек без процентов и выдачу банковского кредита на регистрацию ТС.

Посетите Технический обзор Солнца на одном из три локации в Белграде и убедитесь сами в преданности делу и профессионализме. Технический осмотр Sunce является надежным партнером по всем вопросам технического осмотра транспортных средств.

rss