Главная Новости

София Франс Авто представила учебный автомобиль для большей безопасности дорожного движения

Опубликовано: 27.09.2023

София Франс Авто, официальный импортер Peugeot и Ассоциации по квалификации автомобилистов в Болгарии /AKAB/, в присутствии заместителя министра транспорта, информационных технологий и связи Ангела Попова, на первом совместном мероприятии такого рода, представила учебный автомобиль, полностью трансформируемый под нужды учебного процесса.

Поиск подходящего автомобиля для ваших водительских прав имеет первостепенное значение. Его выбор определяется не только функциональностью и ценой, но и общим техническим состоянием и качеством изготовления. На сегодняшний день безопасность и безопасность часто упускаются из виду и преуменьшаются в ущерб функциональности и стоимости.

AKAB и Sofia France Auto подчеркнули безопасность и защищенность транспортных средств, а также всех участников дорожного движения, а также качественный и высокоэффективный процесс обучения для получения квалификации начинающих водителей автотранспорта. София Франс Авто предлагает доступное и комплексное решение, законченный продукт – автомобиль, готовый к дороге, в хорошем техническом состоянии, с производственной гарантией, как на автомобиль, так и на трансформации.

Показанный по этому случаю автомобиль PEUGEOT 208 1.4 HDi BVM5 оснащен ABS, ESP, 6 подушками безопасности, комплектом дополнительных инструкторских педалей марки Viegel, индивидуально подбираемых по номеру шасси автомобиля, а также комплектом дополнительных зеркал контроля слепых зон.

Качественное и надежное переоборудование данного типа автомобилей гарантируется высококвалифицированными специалистами в области «Сервисное обслуживание» компании Sofia France Auto. Прежде чем приступить к переоборудованию каждого автомобиля, он проходит полную техническую проверку всех элементов, систем, узлов и агрегатов. После установки дополнительных педалей каждый автомобиль проходит финальную проверку с полным осмотром, проверкой всех систем автомобиля и дорожным испытанием.

София Франс Авто предоставляет полную гарантию на каждую трансформацию автомобиля, предназначенного для учебных целей. Компания гарантирует качество всей своей послепродажной продукции и услуг благодаря развитой филиальной сети из 21 авторизованного сервисного центра по стране, более двухсот высококвалифицированных специалистов, занятых в системе послепродажного обслуживания, локальных складов запасных частей. Базируясь в каждой точке обслуживания, эти элементы системы гарантируют высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к клиенту.

rss