Главная Новости

Мальдивы

Опубликовано: 27.09.2023

Мальдивы

Представитель ТЕЗ ТУР стоит с табличкой «ТЕЗ ТУР «на стойках регистрации в зале ВЫЛЕТА, в соответствующем терминале аэропорта, как указано в туристических инструкциях и в информационном буклете, прикрепленном к туристическому пакету. При необходимости вы можете связаться с ним для получения информации или помощи во время регистрации.

• Стойки, где происходит регистрация на соответствующий рейс, написаны на информационных мониторах, а сами стойки открываются не ранее, чем за 2 часа до самого рейса.

• Заселение производится самостоятельно, при необходимости вы можете обратиться к представителю ТЕЗ ТУР.

Если ребенок до 18 лет путешествует только с одним из родителей (или с другим сопровождающим, кроме родителя), он должен иметь при себе нотариально заверенную доверенность от не путешествующего родителя + ее копию (а если путешествует с другим сопровождающим - от обоих родителей + копия свидетельства о рождении) для выезда ребенка за границу (в случае, если ребенок едет с обоими родителями, но у них разные фамилии, необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка, а также его копию). Этот документ будет представлен болгарским пограничным властям.

Важно проверить, что у вас нет зарегистрированного в паспорте автомобиля, находящегося под таможенным контролем, и если он есть, оставьте машину в зоне беспошлинной торговли. В противном случае вы не сможете покинуть территорию Болгарии. При перевозке животных или растений необходимо пройти фитоконтроль/ветеринарный контроль.

Пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями безопасности аэропорта перед поездкой (или в самом аэропорту перед регистрацией на рейс) - информацию можно найти на сайте www.sofia-airport.bg (из меню права и рекомендации для пассажиров)[(14505)].

ШАГИ:

• Проверьте информацию о своем рейсе на информационном табло и подойдите к стойкам регистрации, номера которых указаны на табло. Пожалуйста, предъявите свой паспорт/удостоверение личности, билет и зарегистрируйте свой багаж на стойке регистрации.

• Получите посадочный талон. Обратите внимание на номер выхода на посадку и время посадки в самолет (на посадочном талоне выход на посадку отмечен словом GATE, время – TIME).

• После регистрации вам необходимо пройти к соответствующему выходу на посадку в самолет.

• Пассажиры международных рейсов проходят таможенный, паспортный контроль и контроль безопасности, а затем ждут вылета своего рейса в зале вылета.

• Документ, удостоверяющий личность, и посадочный талон повторно предъявляются воздушному судну на контрольно-пропускном пункте.

rss