Главная Новости

HDD для видеорегистратора WD Pure 6ТБ

Опубликовано: 27.09.2023

HDD для видеорегистратора WD Pure 6ТБ

Цифровые жесткие диски WD-Western созданы для непрерывной работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в течение всего года. Специальная технология All Frame позволяет изменять размер и перемещать записанный видеоконтент, не опасаясь его потери или повреждения. Также при использовании технологии All Frame потеря данных, пикселизация и помехи в отснятом материале практически исключены. Жесткие диски WD способны выдерживать многократную запись с 64 камер в одной системе. В зависимости от количества камер, их разрешения и способа записи этот жесткий диск может хранить до 120 дней видео.Перед покупкой жесткого диска имейте в виду, что любая потенциальная жалоба должна быть разрешена в течение установленного законом срока, составляющего не менее 15 дней с даты получения диска, на который выдвигается жалоба. RS MEDIA не является импортером жестких дисков. Все диски абсолютно новые, в заводской упаковке и не проверялись продавцами RS MEDIA, а также импортерами. Любой HDD, имеющий даже минимальные физические повреждения корпуса, к сожалению, будет немедленно возвращен импортером, то есть гарантийным предприятием.Подробнее о товаре вы можете прочитать в разделе «Дополнительная информация».

Все товары, представленные на сайте, являются частью нашего предложения и не означают, что они доступны в любое время.

Проверить наличие товара вы можете позвонив по номеру066 50 18 104или отправив запрос на [email protected]

Время работы:

Понедельник – пятница:

10:00 – 18:00

У нас вы можете купить:

СТАНДАРТНАЯ ДОСТАВКА ТОВАРА

Стандартная доставка товара обычно осуществляется в течение 1-4 рабочих дней (выходные не учитываются) в зависимости от момента заказа. В зависимости от доступного количества конкретного предмета и возможности его приобретения. Также это зависит от местонахождения клиента, ведь курьерская служба в некоторые места Сербии осуществляет доставку не каждый день. Доставка товара также зависит от способа оплаты, поэтому советуем прочитать о нем подробнеездесь.

Расходы по доставке ложатся на покупателя и взимаются согласно действующему прейскуранту курьерской службы, которой был отправлен товар.

Рабочая неделя / понедельник - пятница

Функционирование доставки товаров в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Выходные/суббота – воскресенье

Все заказы, размещенные в субботу и воскресенье, будут обработаны в первый рабочий день, а точнее в понедельник.

Курьерские службы не доставляют и не забирают товар по субботам и воскресеньям.

Обязательство по проверке устройства

Дорогие клиенты,

При доставке курьерской службой и перед подписанием передаточных документов, пожалуйста, осмотрите устройство и укажите возможные повреждения товара в протоколе, предоставленном водителем, и свяжитесь со службой рекламаций по телефону или электронной почте не позднее 12 часов.

Жалобы на ущерб, поступившие после истечения 12 часов с момента доставки, будут отклонены как несвоевременные.

В упаковке, рядом с товаром, вы получите фискальную накладную (которая также является юридической гарантией (комплаенс) на 2 года). Помимо фискального счета-фактуры вы получите гарантийный талон.

rss